Subasta 939, Lote # 306
EMILIO BAZ VIAUD (Ciudad de México, 1918 - 1991) Recuerdo de Veracruz Firmado y fechado Tacubaya México Enero 1948 Temple y acrílico sobre cartón Presenta detalles de conservación. 44 x 39 cm Estimado $100,000-150,000